зз-0018-34421 - 2026 Организация горячего питания обучающихся и воспитанников

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015593 опубликован 14.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262183106395718310100100520015629244
Начальная цена2 640 561 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 405,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 028,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015593
ИКЗ
262183106395718310100100520015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Д. 273А
Местонахождение
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 273А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 273А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Софронова Екатерина Анатольевна, 7-3412-424309, mail@rdshi.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 7 до 11 лет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день457 ₽457 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 12 лет и старше)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день512 ₽512 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы