зз-0017-34327 - 2026 капитальный ремонт кровли (в том числе помещений от последствий протекания кровли)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126015597 опубликован 17.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 263183503692218410100100240024120243
Начальная цена1 308 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 081,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 392 436 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015597
ИКЗ
263183503692218410100100240024120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Либкнехта ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Либкнехта ул, Карла Либкнехта ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. К. Либкнехта, д. 17.
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Жуйкова Валентина Владимировна, 7-3412-783809, ckoy75@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 308 120 ₽1 308 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы