зз-0015-24560 - 2026 Поставка хозяйственного товара (моющих, чистящих средств) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе
Начальная цена21 532,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015598
ИКЗ
262184009173518400100103010012041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с.Якшур-Бодья, ул. Володарского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклина Светлана Анатольевна, 8-34154-35656, bodya@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 250 Литр; кубический дециметр | 45,33 ₽ | 11 332,5 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 30 Штука | 340 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ