зз-0017-34312 - 2026 Мероприятия по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)
Начальная цена3 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015599
ИКЗ
263183106313918310100100070024329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, 10 лет Октября ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, 10 лет Октября ул, 10 лет Октября ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д.18а, д. 14, д. 10, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кандакова Мария Николаевна, 7-3412-730176, DS062@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 800 000 ₽ | 3 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ