зз-0015-33947 - 2026 Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Красногорском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015600 опубликован 13.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100102890010000244
Начальная цена3 860,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015600
ИКЗ
262184009173518400100102890010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красногорский район, с.Красногорское, ул.Луначарского, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Елена Владимировна, 8-34164-21991, kagor@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
2 Штука141,67 ₽283,34 ₽
2
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
1 Штука546,67 ₽546,67 ₽
3
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука303 ₽3 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы