зз-0017-34083 - 2026 Устройство контейнерных площадок на территории муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики"
Начальная цена1 749 124,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 745,62 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 52 473,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015601
ИКЗ
263183702096718370100100470024299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорский район, в соответствии с Перечнем объектов ((Приложение № 3 к Контракту), прикрепленный файл).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПЕРМИНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 7-34164-21751, ky44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерных площадок на территории муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 22 Штука | 60 778,9 ₽ | 1 337 135,8 ₽ |
| 2 | Устройство контейнерных площадок на территории муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 4 Штука | 102 997,17 ₽ | 411 988,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ