зз-0017-34498 - 2026 Выполнение работ по устройству и расширению контейнерных площадок

Электронный аукцион № 0813500000126015604 опубликован 13.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263183802587018380100100540024299244
Начальная цена473 768,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 688,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015604
ИКЗ
263183802587018380100100540024299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Местонахождение
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Камбарка, ул. Свободы, 8, прилегающая территория; - г. Камбарка, ул. Нагорная, 26. прилегающая территория; - г. Камбарка, пер. Комсомольский, 6, прилегающая территория; - г. Камбарка, ул. Н. Манохина, 89, прилегающая территория; - Камбарский район, с. Ершовка, кладбище; - Камбарский район, с. Кама, мусульманское кладбище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ягудина Ольга Николаевна, 7-341-5330217, mokambarka2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица473 768,35 ₽473 768,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы