зз-0015-34281 - 2026 Запасные части для автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015606 опубликован 13.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262183302306818400100100300012932244
Начальная цена37 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015606
ИКЗ
262183302306818400100100300012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Красногеройская ул, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 111а
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Коробцов Дмитрий Владимирович, 8-912-4655338, avtobaza.goss@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амортизатор передний правый/левый
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука7 100 ₽14 200 ₽
2
Радиатор кондиционера
29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали
1 Штука20 650 ₽20 650 ₽
3
Прокладка приемной трубы
29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука700 ₽700 ₽
4
Клапан топливного бака
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 850 ₽1 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы