зз-0017-34395 - 2026 Устройство сетей водоснабжения на ФАП в с.Верх-Уни Юкаменского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015607 опубликован 13.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263183702091018370100100710014322244
Начальная цена220 516,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015607
ИКЗ
263183702091018370100100710014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Юкаменский район, с.Верх-Уни, ул. Молодежная, земельный участок 9а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поторочина Елена Викторовна, 8-34161-21360, zakupki_ukam@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица220 516,34 ₽220 516,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы