зз-0015-32519 - 2026 Антифризы
Начальная цена46 066 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 230,33 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 381,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015609
ИКЗ
262183104430518310100101360012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Якшур-Бодьинский тракт, зд. 1б
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Аснанова Роза Фикратовна, 7-3412-901062, zakupki@mpr.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 162 ₽ | 16 200 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Литр; кубический дециметр | 149,33 ₽ | 29 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ