зз-0017-34147 - 2026 Капитальный ремонт системы электроснабжения в специализированном жилищном фонде, расположенном по адресу: УР, г. Глазов, ул. Карла Маркса, д.14. Капитальный ремонт электроосвещения в жилых комнатах
Начальная цена3 002 961,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 029,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 148,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015612
ИКЗ
263183701319818370100100970014321243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Энгельса, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Динамо ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул.Карла Маркса, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шалимова Елена Владиславовна, 8-34141-66981, oks-glazov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 3 002 961,89 ₽ | 3 002 961,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ