зз-0016-33920 - 2026 Оказание услуг по адаптации и настройке государственной информационной системы «Система электронного документооборота Удмуртской Республики» для расширения функциональности модуля «Учет наград и званий»

Электронный аукцион № 0813500000126015615 опубликован 13.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262183114296918310100100550016202244
Начальная цена1 769 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 690,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 904 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015615
ИКЗ
262183114296918310100100550016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426027, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Удмуртская, дом 205
Местонахождение
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязапов Рамиль Ирфанович, 7-3412-222743, ryazapov_ri@it.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и настройке государственной информационной системы «Система электронного документооборота Удмуртской Республики» для расширения функциональности модуля «Учет наград и званий»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 769 040 ₽1 769 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы