зз-0015-29943 - 2026 Поставка тренажеров (степперов) в рамках "Социальной занятости инвалидов" для нужд Республиканского КЦСОН
Начальная цена68 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015616
ИКЗ
262184009173518400100104440013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 173
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Клабукова Белла Александровна, 7-3412-330776-252, amirhanova_it@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер "Степпер" 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 6 834 ₽ | 68 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ