зз-0018-34142 - 2026 рыба мороженая
Начальная цена4 593 707,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 968,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 685,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015618
ИКЗ
262183112640618310100100070011020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ КИРОВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Кирова, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Мария Александровна, 8-3412-594745, udmzoo_info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 254 Килограмм | 449,67 ₽ | 563 886,18 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 012 Килограмм | 580 ₽ | 586 960 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 298 Килограмм | 623,33 ₽ | 809 082,34 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 760 Килограмм | 244,74 ₽ | 430 742,4 ₽ |
| 5 | Салака 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 2 040 Килограмм | 250 ₽ | 510 000 ₽ |
| 6 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 1 940 Килограмм | 170 ₽ | 329 800 ₽ |
| 7 | Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 900 Килограмм | 355,49 ₽ | 319 941 ₽ |
| 8 | Терпуг 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 350 Килограмм | 350,33 ₽ | 472 945,5 ₽ |
| 9 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 1 342 Килограмм | 425 ₽ | 570 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ