зз-0015-32196 - 2026 Шины для транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015620 опубликован 13.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262183302118018400100100280012211244
Начальная цена496 603,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 830,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015620
ИКЗ
262183302118018400100100280012211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Майская ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Майская, 38
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ислентьев Андрей Александрович, 8-3412-721864, a721864@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
75 Штука5 926,67 ₽444 500,25 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
7 Штука7 443,33 ₽52 103,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы