зз-0017-34341 - 2026 Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в ДЦ "Сизевский"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015621 опубликован 13.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263180820698118410100100510014321244
Начальная цена686 621,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 866,21 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 13 732,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015621
ИКЗ
263180820698118410100100510014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Чкалова ул, Чкалова ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Сизево, ул. Клубная, д. 14а
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Моисеева Людмила Николаевна, 7-3412-221237, buh-kultura35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица686 621,29 ₽686 621,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы