зз-0017-34389 - 2026 Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией

Электронный аукцион № 0813500000126015624 опубликован 13.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263183001155418390100100100014321244
Начальная цена1 288 178,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 881,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 408,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015624
ИКЗ
263183001155418390100100100014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Д. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Наговицына ул, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Наговицына, 107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Петровна, 7-34139-35810, mzh.schooln3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 288 178,66 ₽1 288 178,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы