зз-0016-33838 - 2026 Физическая охрана
Начальная цена294 216 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 710,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015625
ИКЗ
263183001168118390100100040018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Наговицына ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, ул. Наговицына, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонтьева Ирина Анатольевна, 7-34139-43161, dxsh-mozhga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 248 Человеко-час | 235,75 ₽ | 294 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ