зз-0015-34124 - 2026 Поставка огнетушителей для нужд Администрации города Ижевска

Электронный аукцион № 0813500000126015627 опубликован 13.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263182600113718310100100610012829244
Начальная цена40 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 034 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015627
ИКЗ
263182600113718310100100610012829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 276
Местонахождение
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 276

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 276, Администрация города Ижевска, подвальное помещение
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Шаньгин Андрей Валентинович, 8-3412-414184, shangin_av@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
36 Штука755 ₽27 180 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
9 Штука1 500 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы