зз-0016-34159 - 2026 Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015629 опубликован 13.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262184008783418400100100070028010244
Начальная цена4 522 169,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 221,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 452 216,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015629
ИКЗ
262184008783418400100100070028010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426025, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кунгурцева Е.М. ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426025, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кунгурцева Е.М. ул, Кунгурцева Е.М. ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Кунгурцева, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пухарева Елена Александровна, 8-3412-972740, izhsl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
5 856 Человеко-час508,14 ₽2 975 667,84 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 280 Человеко-час678,29 ₽1 546 501,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы