зз-0017-33402 - 2026 Благоустройство территории многофункционального спортивного комплекса в п.Новый Воткинского района Удмуртской Республики (Устройство фундаментов и опор высокомачтовых с их подключением)
Начальная цена7 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 760 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015630
ИКЗ
263180400679818280100100060014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427413, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Новый п, Центральная ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 427413, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Новый п., Центральная ул, Центральная ул, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Воткинский район, п. Новый
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Потехин Константин Сергеевич, 7-34241-72332, vtkbox72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 7 600 000 ₽ | 7 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ