зз-0016-34064 - 2026 Оказание охранных услуг
Начальная цена776 907 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 769,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 690,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015632
ИКЗ
263183430053218400100100070018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426065, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Короткова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 426065, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Короткова ул, им Короткова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. им. Короткова, д. 11
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
ЗУРНАДЖЯН ГЮЗЕЛЬ ТАИРОВНА, 7-3412-468670, moydoddshi7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 008 Человеко-час | 504,27 ₽ | 508 304,16 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 396 Человеко-час | 678,29 ₽ | 268 602,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ