зз-0017-31936 - 2026 Разработка проектно-сметной документации на монтаж системы АПС и СОУЭ
Начальная цена211 249,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 562,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015633
ИКЗ
262183105175018320100101020017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: Глазовский р-н, с. Понино, ул. Школьная, д. 2
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж системы АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 211 249,39 ₽ | 211 249,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ