зз-0015-34061 - 2026 Поставка автомобиля
Начальная цена1 713 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015634
ИКЗ
263183802582318380100100480012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С КАРАКУЛИНО, УЛ КАМАНИНА, Д. 10
Местонахождение
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С. КАРАКУЛИНО, УЛ. КАМАНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Каракулино, ул. Каманина. д.10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочетов Дмитрий Сергеевич, 7-341-3231763, mail@kar.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 1 713 333,33 ₽ | 1 713 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ