№ 33725 Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников для нужд учреждений г. Глазова

Электронный аукцион № 0813500000126015639 опубликован 13.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263182900940918370100100220015629244
Начальная цена24 048 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 486,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 202 430,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015639
ИКЗ
263182900940918370100100220015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г.о. город Глазов, г. Глазов, ул. Толстого, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), призванных на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из малообеспеченных семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽
3
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽
4
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы