зз-0015-31045 - 2026 Поставка игр настольных в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования, выдвигаемого лицами с инвалидностью, «Мир равных возможностей»
Начальная цена624 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015640
ИКЗ
263183702091018370100100600013240244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская, д. 9
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Поторочина Елена Викторовна, 8-34161-21360, zakupki_ukam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптированная настольная игра «Новус (морской бильярд)» 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 31 541,33 ₽ | 189 247,98 ₽ |
| 2 | Адаптированная настольная игра «Джакколо» 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 26 794,67 ₽ | 160 768,02 ₽ |
| 3 | Адаптированная настольная игра «Шаффлборд» 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 21 958 ₽ | 131 748 ₽ |
| 4 | Спортивная настольная игра «Корнхол» 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | 23 863 ₽ | 143 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ