зз-0016-14503 - 2026 Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд филиалов Республиканского КЦСОН в г. Ижевске

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015641 опубликован 13.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100102590014520244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015641
ИКЗ
262184009173518400100102590014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
работы по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств осуществляются по адресу нахождения сервисного центра Исполнителя, расположенного на территории г. Ижевска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Ирина Анатольевна, 8-3412-330752, volkova_ia@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодическое техническое обслуживание автомобилей
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Час1 760 ₽1 760 ₽
2
Текущий ремонт подвески и ходовой части автомобилей
45.20.21.214 Услуги по ремонту рулевого управления, передней оси и подвески
Час1 760 ₽1 760 ₽
3
Текущий ремонт всех автомобильных агрегатов, включая двигатель
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Час1 816,67 ₽1 816,67 ₽
4
Замена агрегатов автомобилей, включая двигатель
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Час1 750 ₽1 750 ₽
5
Кузовной ремонт автомобилей, включая замену кузовных деталей, сварочные работы и рихтовку
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Час2 200 ₽2 200 ₽
6
Покраска деталей автомобилей после проведения кузовных работ, включая подготовительные
45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений)
Час2 533,33 ₽2 533,33 ₽
7
Мойка автомобилей
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Час1 600 ₽1 600 ₽
8
Шиномонтажные работы всех видов
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Час1 678,67 ₽1 678,67 ₽
9
Контрольно-диагностические работы на подвеске автомобиля, включая регулировку углов
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Час1 650 ₽1 650 ₽
10
Контрольно-диагностические работы двигателей автомобилей
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Час1 683,33 ₽1 683,33 ₽
11
Аккумулятор 6 СТ-60 550А п/п (+/-) 242х175х190
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука10 817,8 ₽10 817,8 ₽
12
Антифриз
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Килограмм312,95 ₽312,95 ₽
13
Лампа H4
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука336,77 ₽336,77 ₽
14
Камера R16
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 475,27 ₽1 475,27 ₽
15
Масло моторное
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Литр; кубический дециметр694,23 ₽694,23 ₽
16
Подшипник ступицы задней
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 187,44 ₽1 187,44 ₽
17
Камера R14
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 130,21 ₽1 130,21 ₽
18
Подшипник ступицы передней
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 093,57 ₽1 093,57 ₽
19
Фильтр масла 1
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука493,83 ₽493,83 ₽
20
Фильтр масла 2
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука558,55 ₽558,55 ₽
21
Камера R15
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 456,99 ₽1 456,99 ₽
22
Диск тормозной передний
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука3 485,56 ₽3 485,56 ₽
23
Колодки тормозные передние
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Комплект2 671,89 ₽2 671,89 ₽
24
Муфта электромагнитная
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука8 593,67 ₽8 593,67 ₽
25
Вал промежуточный
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука7 068,34 ₽7 068,34 ₽
26
Кардан задн. в сб. длин. на крестовине
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука19 343,51 ₽19 343,51 ₽
27
Кардан перед. в сб. корот. на крестовине
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука18 088,82 ₽18 088,82 ₽
28
Кардан промежуточный
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука20 042,82 ₽20 042,82 ₽
29
Шина R16C185/75
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука9 895,44 ₽9 895,44 ₽
30
Фильтр салона
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука248,7 ₽248,7 ₽
31
Фильтр воздушный
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука343,9 ₽343,9 ₽
32
Цилиндр тормозной задний
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 079,69 ₽1 079,69 ₽
33
Цилиндр тормозной передний 1
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 957,17 ₽1 957,17 ₽
34
Цилиндр тормозной передний 2
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука2 802,56 ₽2 802,56 ₽
35
Трос ручного тормоза 1
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука712,77 ₽712,77 ₽
36
Трос ручного тормоза 2
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука743,7 ₽743,7 ₽
37
Опора шаровая
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука813,41 ₽813,41 ₽
38
Стартер
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука8 036,62 ₽8 036,62 ₽
39
Генератор
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука14 183,07 ₽14 183,07 ₽
40
Вентилятор охл. радиат. с диффузором (8 лоп.)
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука8 896 ₽8 896 ₽
41
Радиатор основ. алюм. 1
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука4 869,33 ₽4 869,33 ₽
42
Радиатор основ. алюм. 2
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука19 908,99 ₽19 908,99 ₽
43
Колодка торм. перед. 1
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука891,14 ₽891,14 ₽
44
Колодка торм. задн. 1
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 998,71 ₽1 998,71 ₽
45
Колодка торм. задн. 2
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 965,9 ₽1 965,9 ₽
46
Колодка торм. перед. 2
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука1 000,97 ₽1 000,97 ₽
47
Барабан тормозной 1
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука4 810,94 ₽4 810,94 ₽
48
Барабан тормозной 2
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука2 822,29 ₽2 822,29 ₽
49
ШРУС лев. корот. (полнопривод) с АБС с ротором
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука21 017,61 ₽21 017,61 ₽
50
ШРУС прав. длин. (полнопривод) с АБС с ротором
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука15 496,37 ₽15 496,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы