зз-0017-33495 - 2026 Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в административном здании и гаражных боксах КУ УР "Управтодор"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126015643 опубликован 14.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262183108815818310100102940014321243
Начальная цена3 898 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 983,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 837 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 983,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015643
ИКЗ
262183108815818310100102940014321243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 22
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Степанов Максим Алексеевич, 8-3412-480526, mail@uad.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица3 898 370 ₽3 898 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы