зз-0017-32963 - 2026 подготовка к учебному году, отопительному сезону (ремонт кровли и установка ограждения на кровлю)
Начальная цена667 048,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 670,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 352,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015645
ИКЗ
263183503724218410100100210014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Рылеева ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Рылеева, д. 1а.
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Сираев Наил Рафикович, 7-3412-681126, pervrsc_15@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 667 048,26 ₽ | 667 048,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ