зз-0017-34489 - 2026 Капитальный ремонт кровли здания гаража Дебесской участковой ветеринарной лечебницы бюджетного учреждения Удмуртской Республики "Игринская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных" в с.Дебесы Дебесского района Удмуртской Республики
Начальная цена770 670,8 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 23 120,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015646
ИКЗ
262180990528418310100100210014391243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, Дружбы ул, ЗД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Дружбы ул, Дружбы ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Дебесский район, с. Дебесы, ул. Советская, 174
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уржумцев Александр Юрьевич, 7-34134-40382, igrasbbzh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 770 670,8 ₽ | 770 670,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ