зз-0016-33555 - 2026 Физическая охрана
Начальная цена243 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 164,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015647
ИКЗ
263183900207118390100100080018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427792, Удмуртская Респ, Можга г, Октябрьская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 427792, Удмуртская Респ, Можга г, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, ул. Октябрьская, д. 44
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенов Андрей Сергеевич, 8-34139-39980, zakupki_mozhga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 235,75 ₽ | 243 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ