зз-0014-34208 - 2026 Химические реактивы
Начальная цена139 038,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 390,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 951,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015648
ИКЗ
262183301445818400100100600040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 80 Штука | 634,19 ₽ | 50 735,2 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 3 952,62 ₽ | 47 431,44 ₽ |
| 3 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 785,04 ₽ | 2 785,04 ₽ |
| 4 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 430,06 ₽ | 10 290,18 ₽ |
| 5 | Судан III раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 328,06 ₽ | 9 984,18 ₽ |
| 6 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 453,08 ₽ | 17 812,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ