зз-0016-30518 - 2026 Оказание услуг по транспортировке и размещению отходов (порубочные остатки деревьев и кустарников, сухие листья, трава и мусор) с площадок ТКО и прилегающей территории, точек складирования после субботников
Начальная цена176 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015650
ИКЗ
263182101757418210100100740013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Местонахождение
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заплетаев Владимир Николаевич, 8-34130-54410, nylga@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке и размещению отходов (порубочные остатки деревьев и кустарников, сухие листья, трава и мусор) с площадок ТКО и прилегающей территории, точек складирования после субботников 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 350 ₽ | 5 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ