зз-0016-33478 - 2026 Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения
Начальная цена123 949,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015655
ИКЗ
263183700418618370100100020028020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Парковая ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Парковая ул, Парковая ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хальфеев Рустам Саярович, 8-34141-66902, halfeev_rs@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 123 949,83 ₽ | 123 949,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ