зз-0016-33291 - 2026 Оказание услуг по экспертизе ценности и упорядочению управленческих документов и документов по личному составу

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015656 опубликован 14.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262184107573618410100101420019101244
Начальная цена138 241,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015656
ИКЗ
262184107573618410100101420019101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения архива Получателя: 426007, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214, Министерство экономики Удмуртской Республики, тел. 8 (3412) 49-74-80.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по экспертизе ценности и упорядочению управленческих документов и документов по личному составу.
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Условная единица138 241,2 ₽138 241,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы