зз-0017-33239 - 2026 Выполнение работ по поставке, монтажу и введению в эксплуатацию подъемной платформы для маломобильных категорий граждан
Начальная цена612 166,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 608,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015657
ИКЗ
262183300534018400100101860010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, д. 15
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Дергачев Евгений Валерьевич, 8-3412-913185, mnp@gossovet.udm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 397 333,33 ₽ | 397 333,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по поставке, монтажу и введению в эксплуатацию подъемной платформы для маломобильных категорий граждан 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 214 833,33 ₽ | 214 833,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по поставке, монтажу и введению в эксплуатацию подъемной платформы для маломобильных категорий граждан 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 612 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ