зз-0016-33570 - 2026 Услуги по изготовлению и установке рулонных штор
Начальная цена17 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015658
ИКЗ
262184107573618410100101830011399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
место изготовления рулонных штор: по выбору Исполнителя; место установки рулонных штор: 426007, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214, тел. 8-3412-497-398
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 1 (с учетом комплекта магнитов) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 2 550 ₽ | 5 100 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 2 (с учетом комплекта магнитов) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 3 (с учетом комплекта магнитов) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 4 (с учетом комплекта магнитов) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ