зз-0017-33959 - 2026 Установка ограждения – учебный корпус по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Гончарова, д.53
Начальная цена3 314 795,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 147,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 147,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015660
ИКЗ
262182700812818380100100110014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, ул. Лермонтова, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гончарова ул, Гончарова ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Гончарова, д.53, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукоянова Галина Борисовна, 7-34147-44368, stmit@podved-mo.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 314 795,64 ₽ | 3 314 795,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ