зз-0014-34463 - 2026 Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
Начальная цена81 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015666
ИКЗ
262183505247318400100100051490000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Юлия Николаевна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 000 Штука | 6,25 ₽ | 81 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ