зз-0017-34172 - 2026 Выполнение работ по разработке рабочей документации системы передачи извещений о пожаре (СПИ)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015668 опубликован 14.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262182600050318410100103260017112244
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015668
ИКЗ
262182600050318410100103260017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Промышленная, 52
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Дранишникова Оксана Николаевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке рабочей документации системы передачи извещений о пожаре (СПИ)
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
2 Условная единица19 000 ₽38 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы