зз-0017-34494 - 2026 Приобретение и установка стелы "Я люблю Камское" в сквере села Камское по ул. Советская с участием средств самообложения граждан
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015670
ИКЗ
263183802587018380100100520024299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Местонахождение
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Ягудина Ольга Николаевна, 7-341-5331675, mokambarka2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ