зз-0018-34801 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015672 опубликован 21.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263183202207918320100100030015629244
Начальная цена2 258 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 290 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015672
ИКЗ
263183202207918320100100030015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 205

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Азина, д. 205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурнина Анастасия Владимировна, 7-9127-418314, mscou_23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день197 ₽197 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день231 ₽231 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы