зз-0016-32392 - 2026 Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам на территории муниципального образования «Городской округ "Город Глазов" Удмуртской Республики»
Начальная цена5 810 537,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 105,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015679
ИКЗ
263182900560518370100100230024931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Динамо ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
МО "Городской округ "Город Глазов" Удмуртской Республики"
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Боговеев Марат Александрович, 8-3414-130290, Bogoveev_MA@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 76 253,77 Километр; тысяча метров | 76,2 ₽ | 5 810 537,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ