зз-0014-33390 - 2026 Рулоны для стерилизации
Начальная цена59 780,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 989,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015683
ИКЗ
262183103250018310100100760013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Родниковая, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-3412-431743, omz.gb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 857,14 ₽ | 12 857,1 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 835,23 ₽ | 12 528,45 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 077,44 ₽ | 2 154,88 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 985,01 ₽ | 1 970,02 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 667,81 ₽ | 25 017,15 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 626,49 ₽ | 5 252,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ