зз-0017-34299 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту стен и углов для обеспечения их защиты при помощи ПВХ материалов в индивидуальной родовой и коридоре роддома №6, 5 этаж

Электронный аукцион № 0813500000126015684 опубликован 14.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262183505247318400100101250014339244
Начальная цена152 092,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 604,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 520,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015684
ИКЗ
262183505247318400100101250014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Боталова Наталья Владимировна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица152 092,86 ₽152 092,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы