зз-0017-34450 - 2026 Ремонт помещения под временное хранение документов в здании управления по делам архивов Администрации города Сарапула
Начальная цена454 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015688
ИКЗ
263182700864018380100100520014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Красная Площадь ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Труда, д. 39
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Тощевикова Наталья Владимировна, 7-34147-40206, archive@sarapul.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещения под временное хранение документов в здании управления по делам архивов Администрации города Сарапула 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 454 000 ₽ | 454 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ