зз-0015-34151 - 2026 Компьютеры и периферийное оборудование

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015691 опубликован 14.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263180820896418410100100200012620244
Начальная цена600 050 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 12 001 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015691
ИКЗ
263180820896418410100100200012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Чкалова ул, Чкалова ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Чкалова, д.38
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Байсарова Елена Анатольевна, 8-991-4564280, mbikce@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
5 Штука52 300 ₽261 500 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
7 Штука9 950 ₽69 650 ₽
3
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
4 Штука52 800 ₽211 200 ₽
4
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука57 700 ₽57 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы