зз-0019-33651 - 2026 Эноксапарин натрия
Начальная цена720 753 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 603,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 037,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015692
ИКЗ
262182600051018410100102960012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 1, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», склад аптеки ГЛФ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Надежда Дмитриевна, 8-904-8343900, mschizh94@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ