зз-0017-34610 - 2026 Устройство уличного освещения по ул. Сосновая от перекрестка с ул. Спортивная до д. 8, ул. Молодежная от перекрестка с ул. Спортивная до д. 9, д. Старый Чультем
Начальная цена103 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015693
ИКЗ
263184110194718410100101120014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Старый Чультем, ул. Сосновая от перекрестка с ул. Спортивная до д. 8, ул. Молодежная от перекрестка с ул. Спортивная до д. 9
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 103 200 ₽ | 103 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ