зз-0017-34303 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту по некапитальной перепланировке коридора первого этажа роддома №6
Начальная цена37 759,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 887,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 377,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015697
ИКЗ
262183505247318400100101270014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Боталова Наталья Владимировна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 37 759,87 ₽ | 37 759,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ